Исполнитель : Маленький Принц Альбом : Легендарные Песни Жанр : Pop Формат и качество : МР3 320 Kbit/s Размер aрхива : 101 mb
Из книги "Мираж - как это было" - Воспоминания Александра Хлопкова, клавишника группы "Мираж" и солиста группы "Маленький Принц"
- Для меня "Мираж" начался в мае 1988 года, солисткой в то время была Наташа Ветлицкая. Первые репетиции и гастроли в качестве клавишника в городе Кишинёв. Многое было впервые: аплодисменты, автографы, и конечно же, любовь - светлая и чистая, о которой можно только мечтать в 20 лет. События развивались молниеносно, менялись города, изменялся состав и чувства тоже менялись. Из "Миража", как правило, никто никуда не уходил. Просто вдруг начиналась удачная сольная карьера. Группа для многих из нас была отправной точкой в сольную карьеру - настоящая Фабрика Звёзд. Летом 1988 года в Евпатории Андрей Литягин предложил мне попробовать записать первую сольную песню. Первый концерт был в СК "Олимпийский" - на одной из самых больших площадок если не страны, то столицы. Волновался страшно, но стоило выйти на сцену, как всё куда-то делось, и осталось только море зрителей и я. А через полгода группа "Маленький Принц" звучала уже по всей стране.
Список песен : 01 Я не знаю, зачем мне ты (5:25) 02 Голос в ночи (4:06) 03 Прощай (5:23) 04 Не знаю я тебя (4:48) 05 Снежный человек (3:32) 06 Ты или нет? (4:28) 07 Мы встретимся снова (4:28) 08 Голос в ночи (инструментал) (3:35) 09 Осень (4:05) 10 Мы встретимся снова (remix) (4:14)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Звук приличного качества, за что отдельное спасибо!!! Приятно иметь возможность слушать музыку дней давно минувшей юности, когда еще все деревья были большими !!! "Я не знаю, зачем мне ты, и Зачем мне рука твоя.!" - Forever!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Все ссылки взяты из открытых источников. Весь материал, представленный на этом сайте, предназначен только для
персонального использования и в ознакомительных целях. Все права на материалы принадлежат их владельцам. Если вам понравилось
что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала. Копии представленного материала предназначены
только для предварительного ознакомления и они не могут заменить качество оригинала. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо
виде представленный на нашем сайте материал, но не приобретаете соответсвующие лицензионные версии - Вы тем самым нарушаете
законы об Интеллектуальной Собственности.